Ответ SeregaS'а
"а Серегас еще месяц (пока не надоело) кричал со страниц мерлина о том, какие админы олдбк жлобы и нехорошки."
А где бы почитать? ))
"Своей игровой активностью и долгими разговорами-уговорами заработал возможность приблизиться к администрации и получить шанс участвовать в игровом процессе."
Нахуй бы ты мне сдалась Тринити, если бы не Ден, который уговаривал затаскивать ветеранов и Бузя (Boozy-Woozy), который уговорил вытащить на свет все наработки по ББК и Терре )))

